ТМК ОУ "Потаповская средняя школа № 12"
п. Потапово, Красноярский край
  • Новости

Сегодня в поселке Потапово жители погрузились в атмосферу Великой Отечественной войны, приняв участие в настольной игре «Дом Павлова» на основе 58-дневной обороны жилого дома во время Сталинградской битвы. В роли защитников Дома Павлова выступили и одержали победу учащиеся и педагоги ТМК ОУ "Потаповская средняя школа №12"

В субботу 27 апреля в нашей школе прошла традиционная военно-спортивная игра «Зарница», в которой приняли участие все обучающиеся. Участники были разделены на две команды. Начало соревнований прошло в традиционной форме: общее построение, сдача рапорта, проверка готовности команд, информация об этапах игры и получение маршрутных листов.

В ТМК ОУ «Потаповская средняя школа N 12» с 18.03 по 22.03.2024 года состоялся школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», которые включали три вида программ: «Спортивное многоборье», «Теоретический конкурс», «Подвижные игры (эстафеты)».

В рамках реализации проекта «Всей семьей» проводится школьный этап конкурса рисунков «Мой папа самый лучший».